вторник, 30 апреля 2013 г.

ХАЧУНИМАГУ, или Блюдомания - самая массовая религия на Земле


Природа подарила человеку полноценные вкусные продукты питания – фрукты, овощи, травы и орехи, которые приготовлены в лучах солнечного света и тепла в лоне Матушки Земли. И что же с этим сделал современный человек?

Наши кухни полны средствами умертвления пищи – газовыми плитами, морозильниками, сковородками, кухонными комбайнами и микроволновками. Люди с удовольствием готовят разные блюда, смешивают продукты между собой, добавляют специи и соль. Есть даже разные кухни (секты) – русская, итальянская, мексиканская, японская и т.д., которые соревнуются между собой в способах денатурации и умертвления продуктов и придумывании разнообразных обрядов и ритуалов религии «Блюдомания».

Святая вера приверженцев заключается в том, что пищу надо термически обработать, чтобы она стала вкусной и полезной. Священной утварью является газовая плита и другие приспособления. Священниками являются ведущие телепрограмм по приготовлению еды, авторы соответствующих книг, а также авторитетные родственники, которые знают как «вкусно» приготовить еду. Пастыри религии – это авторы новомодных диет, которые и предлагают разные священные писания «Блюдомании». Фанатизм этой религии состоит в том, что ее адепты уверены – на сырой природной пище человек будет болеть и скоро умрет, обязательно нужно как следует «готовить и смешивать».





В чем же привлекательность Блюдомании, почему так здорово собраться на семейный обед и вместе с членами семьи разделить трапезу, сходить с друзьями на праздник в ресторан и с удовольствием провести время. Да потому что это наркотическая зависимость – и это правда! Наркоманы тоже любят забить косячок в компании. Если после несколько месяцев полного сыроедения попробовать обыкновенные общепринятые домашние экологически чистые продукты – вареную картошечку или тушенную с овощами фасоль, или щи да кашу, то можно почувствовать вначале сильную сонливость, а на следующий день – похмельный синдром, точно такой же, как после принятия алкоголя. Большинство блюдоманов живут в гниющих телах и испытывают постоянный похмельный синдром, поэтому он считается нормой (не с чем сравнить). Большинство населения Земли являются адептами и последователями этой религии. А кто же является создателем этой религии, кому это выгодно?



Как говорят предания разных народов (белых, желтых и красных) земледелие вместе с хлебопечением и национальными блюдами из денатурированной пищи им принесли «боги» (смотри мифологию славян, китайцев, индейцев и индийцев). Именно на базе Блюдомании можно внедрить такие зависимости как алкогольная, табачная, наркотическая, лекарственная, сексуальная, денежная, азартно-игровая, компьютерная, религиозно-фанатическая, философская и рабская. Под рабской зависимостью понимается работа ради денег, а не созидательный труд во благо своей семьи и народа, когда поет душа и хочется творить. Именно с переводом на Вареноедение стало возможно затмение человеческого сознания и как результат - Индустриальная революция и массовое переселение людей из своих родовых поместий в города и превращение народа из самодостаточных семей, имеющий свой дом, сад, достаток и благое состояние в иждевенцев коммунальной системы городов, сильно зависящих от поставок электричества и теплой воды, и воли работодателя.



В организме блюдомана постоянно идет война живого организма с изорванными в клочья молекулами и тканями денатурированной пиши, именно поэтому блюдоману хочется заглушить эту боль алкоголем, курением, религией (обещающей мир и покой) или деньгами. Сырой природный продукт содержит ферменты, которые способствуют самоперевариванию пищи в организме человека. Таким образом, создателями религии «Блюдомания» являются "люди", которые на глобальном уровне захотели поиграть во власть и подчинить себе все Человечество. Сами то они питаются сырой природной пищей, причем дикорастущей, к которой не прикасалась рука генетика, агрохимика и другого «ученого», пьют родниковую воду, и от этого их мозги и другие части сознания работают в сотни раз быстрее, чем у остального населения. Просто у них возник какой-то дисбаланс сознания при больших магических способностях. Они ставили нам королей, князей, священников, подкинули разные религии, общественные строи и придумали войны между народами. Хотя сейчас у них по некоторым данным проснулась Совесть и они хотят помочь вернуться человеку в Первозданный Сад.



Основоположник западной культуры Прометей принёс первостепенные программы направленности развития цивилизации: термическую обработку пищи и искажённую "божественную" кулинарию, массовое культивирование злаков и масштабное сельско-хозяйственное производство.



Рассмотрим результаты Сыроедения на опыте многих энтузиастов (и моем тоже) проснувшихся от всеобщего Коматоза. Во-первых, проясняется сознание, и сразу отпадают все другие зависимости (алкогольная, наркотическая и т.д.) безо всяких усилий и кодировок. Но при этом надо, конечно же, преодолеть наркотическую ломку зависимости от жарено-варено-замороженно-убитой пищи, которая длится от нескольких месяцев до года. И потом вас уже не втянут ни в какую секту, религию, финансовую пирамиду, потому что вы легко будете отделять зерна от плевел и мыслить в несколько раз быстрее блюдоманов. Ясность сознания подарит много Радости, понимание своего Предназначения, мирное благостное состояние Души, желание возродить Первозданную природную красоту.


Во-вторых, можно наконец-то стать Здоровым человеком и получить живое тело. Отрастают волосы и зубы, восстанавливается зрение, пот перестает вонять и начинает благоухать (пот воняет вследствие постоянного гниения тела изнутри), приятный запах изо рта, красивая кожа, полный контроль своих половых инстинктов, прекращение болезненных месячных, легкие и приятные роды. Можно даже "качаться" в тренажерном зале, выстраивая новое живое тело. Происходит стопроцентное исцеление от рака. Это доказывает опыт Школы сыроедов в Америке (Бутенко) – 132 больных раком из онкологической клиники перевели на полное сыроедение, и всем стало лучше. А три человека, которые оставили сыроедение на всю жизнь – полностью исцелились, остальные сами знаете где. Очень быстро зарастают раны, при случайном отравлении – быстрый вывод отравы из организма. Короче, все болезни постепенно растворяются как туман забвения, происходят только периодические чистки в виде зудящих сыпей, сверхвонючего пота, страшных соплей, пока вся накопленная годами гниль не покинет организм. Тело становится вечным в том смысле, что покидаете его не в результате дряхления и болезней, а в тот момент, когда считаете свое Предназначение в этой жизни выполненным.

В-третьих, станет приятнее, что мы оставляем после себя намного меньше мусора в виде пластиковой упаковки из супермаркетов, стеклянных бутылок, фольги и других искусственных материалов. В-четвертых, климатические изменения уже идут по всему миру, круги на полях и финансовый кризис, который станет последним, показывают, что грядут большие перемены. И если вдруг закроются супермаркеты мы выживем и дадим здоровые ростки нового Человечества, признающего совершенство и полноценность природной красоты, приумножая ее в своей жизни.


Всем Добра и Процветания! Да Здравствует Природное питание для всех людей! 
Георгий Левшунов
Статья отредактирована

Моя удивительная история похудения (-100 кг)
Кто считает, что диетологи и диеты нужны – просто посмотрите следующий видеоролик, в котором главный герой прошёл «лечение» у 30 диетологов и, только, перейдя на живое адекватное питание, превратился в человека.
История о том, как сыроед из Нью-Йорка Филип Мак-Класки сбросил более 100 кг и полностью изменил свою жизнь.




Самый толстый человек в мире – нужны ли диетологи?



ufrolov.ru


Алексей - 31 год Ленинградская область

Аэропорт Адлер, лето 2011 года, простой, обычный блюдоман

С ноября 2011 года решил оздоровить организм, заодно и похудеть. Всегда был жирным, на пике своей блюдомании набрал 153 кг. Решил перейти резко, потому что постепенно для меня слишком сложно и опаснее срывами. Переход начал после прочтения книги А.Карра "Легкий способ сбросить вес", потом информация в интернете, "исповедь сыроеда", все показалось разумным и вот результат на 4 месяце СМЕ (сырое моно едение)! 

P.S Ответ к комментариям: Перешел легко, главное перестроить в голове отношение к пище. На апрель 2012 вешу 92 кг при росте 190 см. , продолжаю путь СМЕ, хотя семья не поддерживает. Потеря веса значительная была первые 3 месяца, по 15 кг в среднем, но организм этого не чувствовал. Пока криз был один общее недомогание около суток и слизь из носа около 2 суток. Давление которое на протяжении сознательного возраста было 140/100 и выше, в первые две недели стабилизировалось на отметке 120/80, сейчас в апреле стало 110/70, при пульсе около 70 уд/мин. Температура тела понизилась до 35,5 утром до 36 днем. Прекрасное самочувствие и море энергии дало мне переход на СМЕ!

P.S.2  Май 2012 года продолжаю курс СМЕ, общее самочувствие прекрасное, вес около 88 кг, по ощущениям лишнего на 15 кг точно висит еще. Организм стал просить нагрузок, стал иногда пробежки устраивать.

150 кг, ноябрь 2011 года, 10 дней СМЕ


96 кг март 2012 года 4 месяца СМЕ



92 кг Апрель 2012 года 5 месяцев СМЕ



88 кг Май 2012 года 6 месяцев СМЕ



11 месяцев СМЕ. 80 кг.




syroed.by


Другие примеры - фото до и после начала питания живой растительной пищей:























Также по теме:

Адекватное питание
Вред мяса очевиден, так как оно убивает нас изнутри
Сыроедение - видовое питание человека
Сознательное питание и созидание настоящего здоровья
Бесконечные диеты для похудения или сыроедение?



ВедаМост 




ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ


Комментариев нет:

Отправить комментарий