суббота, 15 ноября 2014 г.

Внутренние органы пьющего человека, лёгкие курильщика (фото, не для слабонервных) (18+) + важные дополнения


Внимание! Данные фото частей тела мертвых людей сделаны судмедэкспертом во время вскрытия. Не рекомендуется просматривать людям со слабой нервной системой, а также во время приема пищи.

Несколько фото, показывающих как алкоголь действует на организм.

1. Нормальный головной мозг человека. Обратите внимание, как чётко прорисованы сосуды, хороший их ход, никаких посторонних наложений на мозге нет.


2. Мозг алкоголика. Видны множественные наложения на мягкой мозговой оболочке - те белые штуковины. Это склероз мягкой мозговой оболочки. Из-за этих участков, в том числе, нарушается психика человека и, иногда, не только психика. Наблюдается в основном у людей, регулярно употребляющих алкоголь.


3. Во время рвотных движений или позывов на рвоту, у людей, употребляющих алкоголь, могут образовываться разрывы пищевода с последующим обильным кровотечением, которое часто приводит к смерти человека.


4-5. Эрозивный гастрит у алкоголика. Смерть от кровопотери.



6-7. Печень у алкоголика это не печень, а кусок жира. Из-за того, что печёночные клетки, убитые алкоголем, замещаются жировыми клетками, печень увеличивается в размерах и становится жёлтой и жирной.  Исходом этого состояния является цирроз (который не лечится) или рак (который тем более, не лечится). Это два фото, выражаясь судебно-медицинским слэнгом, "большой алкогольной печени":



8. Печень принадлежала мужчине, 40 лет. Употреблял алкоголь регулярно, со слов родственников "...как все".


9. Сравнение нормальной печени и печени пьющего человека. Слева нормальная печень, справа алкогольная. Разница очевидна. Алкогольная печень представляет из себя по сути кусок жира.


10-11.  Алкогольный цирроз печени. Бугристая жёлтая поверхность, резкое уплотнение ткани печени, практически полное отсутствие печёночных клеток и замещение их жировыми клетками и клетками соединительной ткани.



12-13. Печень алкоголика, пораженная раком. Закономерный результат «удовольствия».



Внимание! Изменения в организме начинаются не с того момента, как человек становится алкоголиком! Любой прием алкоголя отрицательно сказывается на состоянии Ваших внутренних органов!

Лёгкие курильщика
Повторение - мать ученья. Лишним не будет ещё раз показать лёгкие курильщика, т.е. человека слабого и неумного, т.к. травить себя систематически такой гадостью - большого ума не надо. 
Специально не прячу под замок, любуйтесь. 


Источник фотографий и основной части текста – блог судмедэксперта mossudmed.livejournal.com

Что происходит с людьми, если они едят всякую дрянь, пьют всякую гадость и курят?



Как влияет алкоголь на мозг человека?

В 1961 году американские физики обнаружили движение в крови тромбов, состоящих из красных кровяных телец — эритроцитов, которые продвигались по капиллярам и сосудам не по одному, а сгустками (склейками) от нескольких до тысячи штук. Физики назвали эти склейки «виноградными гроздьями». Как выяснилось, эритроциты склеивались под влиянием алкоголя, которое сохранялось до нескольких дней. Так было открыто влияние алкоголя на кровь.


Данный результат можно подтвердить опытом из школьного курса биологии: в стакан с водой добавляют несколько капель крови и размешивают, вода становится красноватой (розовой), затем в стакан добавляют несколько капель спирта (водки) после этого кровь сворачивается хлопьями. Данный опыт наглядно показывает повреждение эритроцитов, вызванное алкоголем. В сосудах человека происходит то же самое.

Влияние алкоголя (механизм влияния) на мозг человека 
Алкоголь оказывает негативное влияние практически на все органы человека, однако самым сильным и разрушительным является вред, наносимый головному мозгу. Спирт, содержащийся в пиве, вине или водке, всасывается в кровь, вместе с кровотоком попадает в человеческий мозг, где начинается процесс интенсивного разрушения коры головного мозга.

Попадая в кровь, алкоголь повреждает тонкий защитный слой эритроцитов, нарушая тем самым их слабый отрицательный заряд, который отталкивает их друг от друга в обычных условиях, и эритроциты начинают «слипаться». Для крупных сосудов подобные склейки не представляют большой опасности. Однако в мозгу ситуация совершенно иная. Мозг человека состоит из 15 миллиардов нервных клеток — нейронов, и каждая из них питается микрокапилляром, диаметр которого сопоставим с размерами одного эритроцита, т.е. две или три клетки уже не способны протиснутся через него. Сгустки крови, появление которых обусловлено потреблением алкоголя, закупоривают основание микрокапилляра, лишая тем самым нейрон питания и кислорода. Начинается гипоксия — кислородное голодание клеток мозга, через 7–9 минут нейрон безвозвратно и навсегда погибает. Состояние возбуждения, эйфорию, возникающую при приёме спиртных напитков, многие исследователи приписывают всё той же гипоксии головного мозга. После каждого употребления в головном мозге гибнут десятки тысяч нейронов, при употреблении 100 г водки может погибнуть до 8000 клеток мозга. Мозг человека становится меньше в объеме, на всей поверхности коры образуются микроязвы, микрорубцы и выпадения структур.


Под влиянием алкоголя нарушается работа коры головного мозга, с чем связано алкогольное опьянение. При этом повреждаются:
  • затылочная часть мозга (контролирующая вестибулярный аппарат) нарушается координация движений;
  • нарушается работа «нравственного» центра, погибают клетки контролирующие поведение человека, притупляется чувство стыда, человек становится более развязным «раскрепощенным»;
  • повреждение клеток отвечающих за процессы запоминания, нарушается память, воспоминания отрывочны, человек на следующий день не может вспомнить что делал, где был и т.д.
Далее погибшие клетки начинают гнить и разлагаться непосредственно внутри мозга, что является причиной головной боли с утра после возлияний, в народе это состояние называется похмельем. Для того чтобы избавиться от погибших нейронов, организм «накачивает» в череп огромное количество жидкости, которая растворяет и выводит погибшие клетки из организма через мочеполовую систему.

Таким образом, безвредных доз алкоголя не существует в принципе. Любое, даже однократное употребление алкоголя меняет возможности головного мозга и, прежде всего, коры головного мозга, обеспечивающей высшую нервную деятельность человека — ту деятельность мозга, которая и отличает людей от животных.

Употребление алкоголя затрудняет и замедляет работу мозговых центров, нарушаются внимание и память. Вследствие этих изменений, а также постоянного влияния алкоголя на человека, начинаются глубокие изменения его характера и психики. Помимо постепенного разрушения отдельных сторон мыслительной и психической стороны деятельности мозга, алкоголь во всё возрастающей степени приводит к выключению нормальной функции мозга. Личность меняется, начинаются процессы её деградации. Если в это время не прекратить пить, полного восстановления нравственных качеств может никогда не произойти.

Как алкоголь влияет на мозг человека? Что представляет собой спирт и организм человека? Какая реакция происходит при соединении спиртсодержащего вещества с мозгом человека? 


"Тот, кто пьёт вино и пиво, мочится в унитаз собственными мозгами" © Бернард Шоу.


Разрушительное влияние спиртного на нервные клетки человека. 






Секреты манипуляции. Алкоголь. СМОТРЕТЬ ВСЕМ !!!
Самый важный фильм на сегодня!!! Просмотр просто обязателен!!!
Новый фильм проекта "Общее Дело". Рассматриваются такие приёмы манипуляции, как создание шаблона поведения, подмена понятий, скрытая пропаганда...
Благодарствуем за комментарии, отметки и распространение! Будьте добры - Отправьте друзьям и знакомым! Добавляйте видео в социальные сети..! Пускай его увидит как можно больше людей...! 
ЗДРАВИЕ НАЦИИ - ОБЩЕЕ ДЕЛО !!!
СПАСЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА В НАШИХ РУКАХ !!! 





ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ


Комментариев нет:

Отправить комментарий